0 ₽

Главная / Кухни / Кухни

Scavolini – Кухня MIA by CARLO CRACCO Kitchen

Артикул: MIA by CARLO CRACCO Kitchen

Код:

Цвет: Multicolor

Страна: Италия

Фабрика: Scavolini

Коллекция: Mia by Carlo Cracco

Категория: Кухни

Стиль: Современный

Материал: Комбинированные материалы

Сроки доставки

Москва

от 70 до 120 дней

Статус

Под заказ

Цена по запросу


Сумма заказа: ?

?

шт.


Характеристики

Описание товара

Посмотреть коллекцию на сайте производителя

 

Оттенки и материалы в данной композиции сочетаются в особенной гармонии и дарят ощущение удовольствия от работы со столешницей из темной стали (т. 12 мм), с интегрированной зоной мойки и соответствующей стеновой панелью. Материал тумб Fenix NMT (красный Jaipur) элегантно дополняет лаконичную, функциональную и безупречную композицию.

Описание коллекции

Посмотреть все коллекции на сайте производителя

 

Mia by Carlo Cracco - великолепная интерпретация профессиональной кухни в домашнем пространстве.

После двухлетнего сотрудничества знаменитого шеф-повара и компании Scavolini родилась кухня MIA, уникальный проект, который привносит в дом характерные детали профессиональной кухни.
Девиз: профессионализм.

К вашим услугам многочисленные “ингредиенты”, позволяющие создать индивидуальный, “вкусный” и комфортный интерьер кухни, где сразу захочется приступить к делу: ручка с эксклюзивным дизайном, новые отделки (декоративная облицовка Дуб Известковый, Сталь темная, стекло Stopsol и Biomalta Глина), а также удивительная Система буазери, которая открывает возможности для функциональной и изысканной персонализации пространства. Особенно важную роль играет модульность интерьера, позволяющая увеличить вместимость тумб и навесных шкафов. Бытовые электроприборы, являющиеся частью композиции (например, вакуумный ящик с функции маринования, нагревающий светильник), также подчеркивают любовь и стремление к готовке, таящееся в каждом из нас. Технологичность кухни позволяет готовить изысканные блюда каждый день.

Вся коллекция (1)

Посмотреть все фото

 

тор браузер на компьютер тор браузер скачать бесплатно на русском скачать тор браузер гидра