0 ₽

Главная / Кухни / Кухни

Scavolini – Кухня DELINEA Kitchen

Артикул: DELINEA Kitchen

Код:

Цвет: Multicolor

Страна: Италия

Фабрика: Scavolini

Коллекция: DeLinea

Категория: Кухни

Стиль: Современный

Материал: Комбинированные материалы

Сроки доставки

Москва

от 70 до 120 дней

Статус

Под заказ

Цена по запросу


Сумма заказа: ?

?

шт.


Характеристики

Описание товара

Посмотреть коллекцию на сайте производителя

 

Изысканная кухня с современной душой. Цвет латуни, профиль ручек, вертикальных и горизонтальных пазов, а также цоколей, формирует изысканный декоративный аспект данной композиции, который подчеркивает идеальное сочетание элегантности и превосходного дизайна.

Описание коллекции

Посмотреть все коллекции на сайте производителя

 

Для тех, кто ищет изысканную и эффектную кухню, в которой детали действительно играют важную роль, модель DeLinea, дизайн Vuesse, может стать идеальным решением.

Гармоничные и привлекательные очертания, трендовые материалы и современная модульная конструкция на основе тумб высотой 80 см и цоколя высотой 7 см. Результат – эффектный и современный интерьер с гостеприимной атмосферой.
DeLinea – это кухня без ручек со специальными встроенными алюминиевыми профилями с сечением 45°, выполняемыми также в цвете цоколя, которые облегчают открывание створок. Стилистически безупречная деталь.
Многочисленные композиционные возможности (островные, угловые и полуостровные композиции), вариации на тему элегантности. Открытые элементы, наряду с элегантными стальными полками, придают проекту динамичность, увеличивая пространство для хранения. Богатая гамма отделок позволяет воспроизводить интересные тактильные ощущения и персонализировать любой аспект модели DeLinea.

Вся коллекция (1)

Посмотреть все фото

 

тор браузер на компьютер тор браузер скачать бесплатно на русском скачать тор браузер гидра